Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы об окнах и оконных компаниях Саратова

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. саратов.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
4
Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
Рахова д.158
Саратов
Саратовская обл.
410030
+7 (8452) 32-47-71

среди более 20компаний по установке окон выбрал оконную империю.у меня сложная стена-заливной керамзит который сыпется(60лет дому).выбирал и по отзывам и по ответам консультантов на звонки и по видео обзорам.замерщик ставлю 6 звезд из 5-дима иващенко(мало того что понимал картину с полуслова и обяснял все варианты подхода монтажа и выбора окон-он и после отезда был на связи и вообще просветил все тонкости какие не стоит говорить чтоб компания в минус не шла).

далее офису ставлю 3.5звезды из 5.да оиветы были получены и вычснены все вопросы но со всей толпой клиентов общается только 1консультант света а 2мужика непрнятно че там делают.света и рассрочку оформляет и бегает по залу стенды показывает и ей тяжко одной всю толпу клиентов переваривать на каждого по мин 40-50.остальные сидят ждут ее.как обяснили кредиты только через нее.

ожидание установки 1звезда.договор и оплата прошли на 26.06.уверяли 2недели и окна будут стоять уже.в итоге приаезли через 3недели

ну а теперь о приятном. 16.07 приехала доставка.ко времени все в срок.затем бригада братьев волоховых.тоже в срок(ребята по звонку захватили в аренду генератор-света не было в поселке)

так вот монтаж без света братьями ввполене на 8звезд из 5.стрессоустойчивы.всегда есть ответы и помощь в любой момент работы.у них все есть и даже с запасом-инструмент и рещения любой сложности подводных камней которые всплывали в проуессе монтажа на сыпящемся со стен керамзита.демонтаж старых рам выполнен настолько легко и точно что не потребовалось дополнительных работ по замазыванию дыр.очень высокий профессионализм.делали как для себя и в дальнейшем советовпли такое за что обычно деньги платят-как следить за фурнитурой что сделать под отливами как заштукатурить пену...да много чего..

под конец скажу что не жалею что поставил дорогой профиль века 70 софтлайн и только благодаря монтажникам волоховым я осознал насколько я не прогадал и с окнами и с выбором фирмы.многие щас ставят лешевку потом звонят и доаодят до ума по гарантии хотчт чтоб им из говна конфетку слелали.оьразно.я уверен теперь в своих окнах и другим бы советовал только века ставить и не жалеть.скупой переплачивает дважды либо имеет головную боль в дальнейшем. и грешит потом на мантажников или зааод изнотовииель что им гг приаезли...

в общем руководству оконной империи рекомедую оиметить поощрительной премией безнарекательный профессионализм братьев волоховых и рекомендую их как квалифицированных монтажников..

п.с. с андроида трудновато писать но меня насиолько распирает расскащать об этом что пишу сразу как могу...

в среднем 4звезды.доставка подкачала и 1.5часа в офисе.(ну зато все нюансы догрвора в офисе исчерпываются)мне еще за мультиваркой ехать..

Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
1
Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
ул. Симбирская, 88б
Саратов
Саратовская обл.
+7 (8452) 49-49-86

Заказала окна в данной компании-замерщик Денис молодец все рассказал и в целом вопросов к нему нет. Обещали что через 2 недели будет установка на 9 июля и что за день сообщат точное время когда привезут. В итоге звоню сама в 18-30, спрашиваю почему не звоним и во сколько привезут окна , ответ гениален - ну, вы же сами позвонили , типо мы еще не успели (у них 30 минут до конца рабочего времени!!!). Привезли окна в обещанное время, но тут и началось в 8-30 утра , что не козырьков (вы говорит их не заказывали) я возвращаюсь домой , так как дома были родители , и начинаю с 9 утра звонить в офис , не могу дозвонится , на что мне потом ответили что пропущенных нет и что это наверное у меня что то с телефоном, а то что они на работу пришли вместо 9 утра в 10. Но это еще не все , я поехала к ним в 11 они сказали что уже решили эту проблему и козырьки мне привезли. Потом выяснилось что раму сделали не так , она должны открываться одно слава направо, другое справа налево , в итоге два окна открываются справа налево . Предложили перевесить фурнитуру (сказали что это стоит 1500 руб, но для меня бесплатно), там говорит будут не большие дырки , которые мы замажем герметиком и нужно подрезать раму в другом месте , честно я заказывала целостную раму, и не хочу ее дырявить. Итог -сделали скидку 1500 руб. На этом еще не все - в общем когда монтажники заносили раму на балкон , то мне порвали натяжной потолок , я думаю этим все сказано. Да, рама не плохая, монтажники сделали все что касается установки относительно не плохо , но их сервис хромает на обе ноги , я не услышала извинений , только мы Вам перезвоним. Сейчас когда прошло пару дождей я вижу что рама установлена не герметична, и попадает вода на балкон, вот думаю самой решить , или опять ждать ответа - мы перезвоним. Сами решайте нужны ли Вам дополнительные стрессы???

Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
1
Оконная Империя (Степанов Н.Ю., ИП)
Рахова д.158
Саратов
Саратовская обл.
410030
+7 (8452) 32-47-71

Всем привет. Заказал окна по "предварительному" договору. Приехал замерщик, все рассказал "молодец". И "о чудо" если заказываю "прямо сейчас" с внесением "смехотворной суммы" 1000 руб., я получаю огромную скидку (это еще как посмотреть), договор мол ни к чему не обязывает.. Отдал сумму, прочитал, подписал, спустя час сижу и думаю, дай-ка повнимательней почитаю. И ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА Я ОБЯЗАЗАН ОПЛАТИТЬ 20% ОТ СУММЫ, А ЭТО ПОРЯДКА 10 ТЫС. РУБЛЕЙ, ЗА ЧТО? ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ЧУДО ДОГОВОРА (ЗАНЯТ 1 МИНУТУ ) И ЯКОБЫ БЕСПЛАТНЫЙ ОБМЕР (ОКАЗЫВАЕТСЯ ВХОДИТ В СУММУ ДОГОВОРА). Ощущение, что развели. Осадок пренеприятнейший. ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ. А 99% лестных отзывов, я и сам наштамповать могу. "СПАСИБО ОГРОМНОЕ" УВАЖАЕМОМУ ИП "СТЕПАНОВ", ОН ЖЕ "ИМПЕРИЯ ОКОН"

Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
1
Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
ул. Симбирская, 88б
Саратов
Саратовская обл.
+7 (8452) 49-49-86

Проблемы с компанией начались с момента когда приехала первая бригада в назначенный день, они приехали посмотрели на балкон и уехали сказав, что у них нету инструментов для демонтажа. Вторая бригада приехала через неделю, они занесли отливы козырьки и стекла, а саму раму поднять не смогли бросив ее в подъезде и уехав на другой объект, в итоге я прождал их пол дня так как специально отпросился с работы, в итоге рабочие приехали к вечеру отнесли раму в ближайший магазин на хранение до следующей установки. Новую бригаду так и не назначили. в течение 2 недель я каждый день звонил и ругался с менеджерами и они кормили меня завтраками. Все это время детали окон лежали у меня в зале по среди комнаты. Максимальные сроки фирма просрочила на пару дней но сделала мне скидку в 1000 рублей. Третью бригаду все таки назначили, балкон застеклили и все хорошо бы но балкон потек при первом же ливне со всех щелей. И снова война с менеджерами по гарантийному случаю в течении 2 недель. И снова приехали 2 человека и промазали один шов сверху, на мою просьбу промазать все швы сказали, что и так не потечет пожалев герметика. Теперь самое интересное. Пришел ко мне знакомый делать ремонт на балконе и увидел что герметика нету вообще и повсюду щели огромные, каркас балкона оказался деревянным, хотя по договору я оплачивал железный каркас из труб. Рабочие просто забрали трубы себе как оказалось,так как не являлись сотрудниками фирмы, а были наемными рабочими. Знакомый промазал все швы герметиком потратив 4 тюбика за мой счет соответственно. Ну и вишенкой на торте стало то, что одна створка не открывается как положено, а всегда открывается как форточка под углом. Звонить и ругаться с некомпетентной фирмой я больше не стал так как это бесполезно и нервозатратно. Дальше война план покажет, полагаю проблемы с этой фирмой не закончатся еще долго. Советую менеджерам связаться со мной дабы разрешить конфликт и разойтись мирно.

Окна SA-MO (СА-МО, ООО)
5
Окна SA-MO (СА-МО, ООО)
Проспект Строителей, дом 12
Саратов
Саратовская обл.
410044
+7 (8452) 43-88-88

Заказали дверь, в этот же день приехали замерщик, который грамотно и понятно все объяснил, качество двери отличное, и самое главное адекватные цены, спасибо большое 🤘🤘🤘

Оконный Дом (Орлов А.В., ИП)
5
Оконный Дом (Орлов А.В., ИП)
ул. Бирюзова, д.22 Б, оф. 2
Саратов
Саратовская обл.
410010
+7 (8452) 46-12-56

Заказывала остекление балкона в марте , очень осталась довольна. Спасибо все очень качественно и оперативно, порадовала цена предложили несколько вариантов из которых я выбрала наиболее мне подходящий. Установка сделали через 4 дня после заключения договора, приехали в назначенное время. Хотите качество по доступной цене обращайтесь в компанию Оконный Дом. Рекомендую !!!

Про100окнА (Кузьминых П.В., ИП)
5
Про100окнА (Кузьминых П.В., ИП)
ул. им. Тархова С.Ф. д.48
Саратов
Саратовская обл.
410010
+7 (8452) 77-91-17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень доволен работой сотрудников компании, в частности Петру Владимировичу, Павлу и монтажнику Андрею. Вся работа выполнена качественна, быстро....Остался очень доволен окнами, рекомендую всем обращаться эту компанию, в следующий раз обращусь только к вам)

Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
1
Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
ул. Симбирская, 88б
Саратов
Саратовская обл.
+7 (8452) 49-49-86

30.04.19 г. Я оставил комментарий в пользу компании окна -волга. Мне поставили лоджию 30 марта.Меня все устроило,все было в норме,но 16 мая я решил помыть окна с наружи,и обнаружил,что правая часть лоджии в двух местах грубо повреждена,при транспортеровке, я сразу позвонил в компанию,они попросили отправить фото,я это сделал,после чего они сказали ,что к нам приедут представители их компании и вопрос решится,и еще выяснилось,что левая створка окна не закрывается,мне пообещали,что все устранят,я прождал три недели,никто не позвонил,когда сам позвонил,мне сказали ,что прошло время и завод отказал в решении вопроса,хотя я ждал их представителя. 30 мая подал претензию никто не ответил. 6 июня позвонил по поводу претензии в компанию окна-волга,мне менеджер Кирил сказал,что 7 июня мне позвонят и все устранят. Но никто не позвонил и не приехал.По этому,кто хочет связаться с этой компанией,хочу сделать предостережение,это отразится на Вашем здоровье,и если у Вас есть возможность с ними встретиться в суде. С моей стороны юристы сейчас занимаются,и я хочу,чтобы эта компания,после хамского отношения,вернула мне деньги и забрала свою лоджию,а я после спора закажу лоджию в другой компании,только не ИП Лошаков,которая называется ОКНА-ВОЛГА. Будьте внимательны при выборе компании.Я этого не сделал,а пошел на поводу интернет,который выдал ЭТИХ МОШЕНИКОВ.

Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
1
Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
ул. Симбирская, 88б
Саратов
Саратовская обл.
+7 (8452) 49-49-86

Не доделали нащельники на окне. Оторвали половину облицовки. Вставляли окно более 5 часов. Из них з часа отсутствовали. Вид получился отвратительный. Замерщик увидел фотографии по телефону и признал это " порнографией ". Обещал "завтра " переделают. Две недели кормят обещаниями. Ни работы ни возврата денег за недоделки. Хотите испортить натроение надолго - пользуйтесь услугами "Окна Волга" Лошакова.

Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
1
Окна-Волга (Лошаков А.Ф., ИП)
ул. Симбирская, 88б
Саратов
Саратовская обл.
+7 (8452) 49-49-86

Отвратительная кампания окна волга Лошакова А.Ф.!!! Люди не тратьте свои нервы, не обращайтесь в эту кампанию!!! Заказали окна 4 мая и до сих пор эти сволочи нам не поставили!!! Окна доставлены были 20.05. и по сей день нам каждый день откладывают демонтаж и установку окон!!! Просто ужас! Сервис отвратительный!! Рабочие неуважительные!!! Просто кошмар! Будем расторгать договор и обращаться в суд!